top of page

Новости, объявления, акции и скидки

Работа с посредниками

октябрь 2013

Приглашаем к сотрудничеству свадебные салоны, ведущих свадьбы и всех заинтересованных лиц. При поступлении заказа от вас мы гарантируем оплату определённой суммы. Поможем с оформлением, съёмкой, и всем чем мы можем, при тесном сотрудничестве. При поступлении от вас более трёх свадебных полноценных заказа, бесплатно делаем сайт «визитку». Можем разместить статью, баннер или ссылку, создать список рекомендуемых нами людей для свадебного мероприятия ( ведущих, ди-джеев, салонов и т.д). Ждём вас и будем рады сотрудничеству.

Акция

Сентябрь 2015

 

Нам на столько не безразлично то, какие у вас будут фотографии, что решено производить пробную фотосессию для молодожёнов бесплатно.  Это идеальный вариант для подготовки, вы сможете немного приработаться с фотографом, оценить результаты того как вы отображаетесь на снимках. Что-то подкорректировать. Потом во время свадьбы вам уже будет и легче и интереснее. Ну и плюс у вас будет бесплатная съёмка «лав – стори».
Данная услуга предоставляется не для зимних свадеб. Точнее кто успевает ещё на погоду без снега и не экстремальных условий. Фотосъёмка – пленер (на открытом воздухе), можно провести и в помещении (зимние свадьбы) на вашей территории. По времени 40 – 60 мин, на выходные дни.  Техническая правка съёмок будет обязательной, художественная – по усмотрению фотографа (если есть над чем доработать). Транспортные издержки за счёт клиента.

Read more
Ищем модель

Сентябрь 2015

Набирается группа обучение фотомодели, в основном тренинг, спортивные занятия и фитнес  не входят, подразумеваться, что вы должны быть в форме. В первую очередь многим полезно посмотреть на себя со стороны,  во вторых поможет чувствовать себя уверенней, дать толчок фантазии, эмоциям, восприятию. Занятия три раза в неделю, не менее двух фотосессий, плюсом несколько работ с вашим участием. Лучшие будут занесены в базу данных для последующей работы. Стоимость обучения в месяц 1250 руб. по всем вопросом обращаться либо письменно либо по телефону.

Read more
Школа фотографии

​октябрь 2013

Набор в группу обучения фотографии, как фотосъемки, так и обработки.  Занятия три раза в неделю стоимость обучения в месяц  2500 руб. В планах набрать людей и обучать фотографии, спрашивают очень часто, вся трудность во времени проведения занятий, кому лучше днём, кому вечером…  Наверное надо делать в два потока а уж вы выбираете когда вам удобнее,  часть занятий можно проводить через скайп и через дистанционное управление рабочим столом. На выходные планировать общие фотосъёмки, разбор фотографий, и самые нужные лекции. Опять же проблема в уровне начальной подготовки,  кто – то на начальной стадии, кто – то уже многое знает и ему интересны нюансы обработки, технической или художественной…  В общем попробуем набрать группу, звоните, пишите… С ориентируемся.

Read more
Бесплатная фотосессия

Сентябрь 2015


Требуется девушка на роль фотомодели. Для создания художественных красивых работ.
Тем кому интересно.

Телефон: 8 917 963 78 00

Скайп: pozitiv-tlt
Почта: pozitiv-tlt@yandex.ru
Мой сайт: pozitiv-tlt.narod.ru
Мой сайт: pozitivtlt.wix.com/0001

04.01.15 Сергей М.

Read more
bottom of page